Поделиться "Более реалистичные образы диснеевских персонажей сумела изобразить иллюстратор с помощью компьютерной графики"
Если вы любите все, что связано с компьютерным дизайном, то наверняка уже слышали о художнице Изабелла Штауб (Isabelle Staub), которая прославилась тем, что перерисовывала Диснеевских принцесс на свой стиль, делая их максимально реалистичными.
«Я люблю Дисней с детства, поэтому решила нарисовать принцесс в моем собственном стиле, просто для своего удовольствия», — говорит Изабелла. И как мы можем наблюдать, у нее это отлично получается, хотя на каждое рисунок уходит от 8 до 12 часов. Почти весь процесс выполняется в Corel Painter, и только несколько последних штрихов сделано с помощью Photoshop.
1. Покахонтас, Покахонтас
2. Жасмин, Аладдин
3. Тиана, Принцесса и лягушка
4. Эсмеральда, Собор Парижской Богоматери
5. Белль, Красавица и чудовище
6. Ариэль, Русалочка
7. Аврора, Спящая красавица
Если ты ещё не подписан на нашу страничку
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Facebook комментарии
Похожие посты:
Где брать идеи для творчества, если нет своих? Где черпать вдохновение?
Дачный участок. Поделки из хлама Своими руками! Берём пример!
10 трюков с бумагой, которые будут интересны не только детям, но и взрослым
Как сделать настоящий сейф из картона с паролем и комбинациями!
Садовый шезлонг из бочки
Как поймать цифровое ТВ на самодельную антенну